Главная / Новости Hi-Tech / Digma запустила в продажу мини-проектор DIGMA DiMagic Cube.

Digma запустила в продажу мини-проектор DIGMA DiMagic Cube.

Особенностью проектора стало его широкая функциональность при миниатюрном размере .Оснащенный технологией Digital Light Processing ширина грани компактного кубика 64 мм. при этом создает проекцию дисплея до 120 дюймов,позволяя смотреть кино и сериалы , проводить презентации и играть в игры.

Передача изображения , звука и видео поддерживается через беспроводное соединение , для легкого подключения к проектору используйте смартфоны и планшеты на базе Android ,iPhone, iPad,или ноутбуки на базе Windows с поддержкой Miracast .

Мини-кинотеатр DIGMA DiMagic Cube обладает функциональностью сразу нескольких устройств: классического проектора и SmartTV, простое управление с помощью пульта с поддержкой технологии Air Mouse, а в случае подготовки презентации можно подключить беспроводную клавиатуру и мышь.

Мини-проектор оснащен четырёхъядерным процессором на частоте 1.3 ГГц. с встроенной памятью 16 ГБ. и объемом встроенного аккумулятора 5000 mAh Li-Pol.
Комплектацию составляют : проектор, адаптер питания, пульт дистанционного управления, micro-USBкабель, руководство пользователя, гарантийный талон.

О Карина Бадалян

проверьте также

Мониторы ELSA на российском рынке

Компания diHouse объявляет о появлении в своем портфеле нового бренда и заключении эксклюзивного контракта с …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com